7.7
Basada en 4 reseñas

Luxurious & Spacious Central Modern 2Bed Flat

Con consigna de equipaje, el Luxurious & Spacious Central Modern 2Bed Flat Londres de 93 m² se encuentra en el barrio Hackney, a 2 km de la V&A Museum of Childhood, para los que persiguen el turismo cultural. Este apartamento tiene capacidad para 7 invitados.

El apartamento está a unos 15 minutos en coche del Museo de Sherlock Holmes y cerca de la estación de tren London Haggerston. El Luxurious & Spacious Central Modern 2Bed Flat se sitúa a 5 km de la Plaza de Trafalgar. Se encuentra a unos 20 minutos en coche del Madame Tussauds de Londres.

El establecimiento consta de 2 dormitorios. Este apartamento también cuenta con 1 cuarto de baño.

El alojamiento ofrece una cocina con todos los utensilios necesarios. El Aeropuerto la Ciudad de Londres está a menos de 25 minutos en coche.

Reservar Luxurious & Spacious Central Modern 2Bed Flat Londres

General information

Contact information

Enfield Road, Londres, Reino Unido;

Reservas de Luxurious & Spacious Central Modern 2Bed Flat disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Luxurious & Spacious Central Modern 2Bed Flat no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Luxurious & Spacious Central Modern 2Bed Flat, visita la página web del hotel

Luxurious & Spacious Central Modern 2Bed Flat Ubicación

 Enfield Road, Londres, Reino Unido

Ofertas de Luxurious & Spacious Central Modern 2Bed Flat Apartamento

7.7 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 4 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Cunas

No se admiten animales

Servicios de Luxurious & Spacious Central Modern 2Bed Flat

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Registro de entrada/ salida privado
  • No se admiten animales
  • Habitaciones/ instalaciones para personas de movilidad reducida
  • Seguridad 24 horas
  • Guarda equipajes
  • Habitaciones aptas para alérgicos
  • Ascensor
  • Cafetería
  • Detectores de humo
  • Estación de carga de vehículos eléctricos
  • Extintores
  • Luxurious & Spacious Central Modern 2Bed Flat Servicios para huéspedes

    Lavandería
  • Limpieza en seco
  • Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
  • Servicios de compras/comerciales
  • Servicios de la habitación

    Calefacción
  • Habitaciones insonorizadas
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Cunas
  • Niñera/ Servicios infantiles
  • Juegos de tablero
  • Zona de juegos para niños

Ofertas de Luxurious & Spacious Central Modern 2Bed Flat

Habitaciones